Назван класс, заслуживший право носить имя Героя России Александра Пономарева

24 октября в школе был выбран класс, ставший победителем соревнования за право носить имя Героя России Александра Пономарева – выпускника школы, героя России, ныне главы администрации Каширского муниципального района.

Борьбу вели два шестых и два пятых класса. Учитывалась не только успеваемость, но и общественная деятельность учащихся, их активное участие в жизни школы. По итогам многомесячного марафона победителем вышел 5Б класс. Теперь он сможет с гордостью носить имя Александра Ивановича Пономарева.

Герой России сам пришел на торжественную акцию, посвященную этому событию. Александр Иванович пожелал ребятам стать героями каждый в своем деле – в том, какое он выберет для себя в жизни. А в душе всем  оставаться патриотами – настоящими гражданами России.

По материалам сайта ВООО "Наше общее дело". Там же можно увидеть подробный фотоотчет.