Марафон информационных технологий ФКН ВГУ

30 марта прошел заключительный этап Марафона информационных технологий, который традиционно проводится факультетом компьютерных наук Воронежского государственного университета, - командные соревнования. Учащимся были предложены различные задачи по программированию, главной из которых была задача на разработку эффективной игровой стратегии. Команда учащихся в составе Лавровой Вероники, 11 "А", Галкиной Маргариты и Носкова Александра, 9 "А" приняла самое активное участие в состязании, набрав в итоге 170 баллов - шестой результат в общем зачете.
Кроме того, ребята принимали участие и в других этапах марафона: олимпиада по информатике (Лаврова Вероника - 60 баллов, Галкина Маргарита - 30 баллов), конкурс компьютерных проектов (Носков Александр - диплом III степени). Официальное подведение итогов марафона состоится на Дне открытых дверей факультета, но для нас они уже победители.
Успехов вам, ребята, в учебе и в творчестве!

Жеребьевка команд За работой Подведение итогов