График проведения промежуточной аттестации экстернов 1 полугодие 9 класс

График проведения промежуточной аттестации экстернов,
получающих основное общее образование в форме семейного образования,
1 полугодие 9 класса:

Предметы

Каб.

Сроки проведения

Форма проведения

Дата

Время

Русский язык

112

10.12.2019

17.12.2019

12.00

Диктант, сочинение, изложение, письменная работа

Литература

112

09.12.2019

16.12.2019

11.00

Сочинение, пересказ наизусть, собеседование

Иностранный язык (английский)

207

17.12.2019

13.40

Тестирование, собеседование

Второй иностранный язык (немецкий)

210

04.12.2019

11.00

Тестирование, собеседование

Алгебра

113

10.12.2019

11.40

Контрольная работа

Геометрия

113

09.12.2019

13.40

Контрольная работа

Информатика

213

25.12.2019

13.40

Тестирование, практическое задание

Всеобщая история

212

18.12.2019

08.00

Тестирование, собеседование

Обществознание

212

25.12.2019

08.00

Тестирование, собеседование

География

203

19.12.2019

09.00

Тестирование

Физика

210

13.12.2019

10.00

Тестирование

Химия

107

25.12.2019

13.00

Контрольная работа

Биология

106

07.12.2019

10.45

Тестирование

Искусство

202

20.12.2019

11.00

Индивидуальный проект

Физическая культура

204 (с/з)

21.12.2019

12.25

Тестирование,
сдача нормативов

ОБЖ

210

13.12.2019

10.00

Индивидуальный проект

Краеведение

212

05.12.2019

08.00

Индивидуальный проект

 

График проведения консультаций к промежуточной аттестации экстернов,
получающих основное общее образование в форме семейного образования,

1 полугодие 9 класса:

Предметы

Каб.

Сроки проведения консультаций

1 консультация

2 консультация

Русский язык

112

26.11.2019 (12.00)

03.12.2019 (12.00)

Литература

112

25.11.2019 (11.00)

02.11.2019 (11.00)

Иностранный язык (английский)

207

19.11.2019 (13.40)

03.12.2019 (13.40)

Второй иностранный язык (немецкий)

210

20.11.2019 (11.00)

27.11.2019 (11.00)

Алгебра

113

18.11.2019 (13.40)

25.11.2019 (13.40)

Геометрия

113

18.11.2019 (13.40)

25.11.2019 (13.40)

Информатика

213

27.11.2019 (13.00)

11.12.2019 (13.00)

Всеобщая история

212

20.11.2019 (08.00)

04.12.2019 (08.00)

Обществознание

212

27.11.2019 (08.00)

09.12.2019 (08.00)

География

203

21.11.2019 (09.00)

12.12.2019 (09.00)

Физика

210

29.11.2019 (10.00)

06.12.2019 (10.00)

Химия

107

20.11.2019 (13.00)

04.12.2019 (13.00)

Биология

106

22.11.2019 (10.45)

30.11.2019 (10.45)

Искусство

202

22.11.2019 (09.00)

29.11.2019 (09.00)

Физическая культура

204 (с/з)

07.12.2019 (12.25)

14.12.2019 (12.25)

ОБЖ

210

29.11.2019 (10.00)

06.12.2019 (10.00)

Краеведение

212

21.11.2019 (08.00)

28.11.2019 (08.00)