Юбилей школы

7 октября в МОУ СОШ № 22 прошло празднование сразу двух торжественных событий: Дня учителя и 75-й годовщины со дня основания школы!
Праздничный концерт проходил в актовом зале, где собрались все работники школы, учителя, ученики, родители и, конечно, почетные гости: Л.В.Зенищев, О.Н. Бакуменко, В.С. Перфильева, глава Каширского района, Герой России А.Н.Пономарев, выпускник школы;

Вместе с гостями мы перелистали страницы школьного альбома, в котором были представлены достижения школы за последние 5 лет в самых различных областях - патриотическое воспитание, спорт, экология, информационные технологии, военно-спортивная подготовка.
В зале прозвучало много поздравлений и теплых слов в адрес школы, директора Н.Н. Ломец, учителей, вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма. Конечно, не обошлось и без подарков! Это путевки и экскурсионная поездка от райкома Профсоюза; спортивный инвентарь и сертификат на приобретение кабинета истории.
В завершение праздника - настоящий именинный пирог, изготовленный работниками школьной столовой, и разноцветные шары, которые ученики вместе с гостями праздника выпустили в небо!
С Юбилеем, родная школа!
Верим, что впереди у нас еще много побед и достижений!