Нормативные документы (школа)
Фильтр по заголовкам     Показывать по
Название
1 Правила приёма граждан в МБОУ СОШ № 22 (Утверждено приказом от 22.09.2020г. № 222)
2 Положение о самообследовании МБОУ СОШ № 22
3 Положение об основной образовательной программе МБОУ СОШ № 22
4 Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени генерала армии Черняховского И.Д.»
5 Положение о программе развития муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени генерала армии Черняховского И.Д.»
6 Положение о добровольном пожертвовании средств от физических и юридических лиц МБОУ СОШ № 22
7 Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
8 Положение об электронном классном журнале МБОУ СОШ № 22
9 Положение о классном часе
10 Положение о порядке и условиях осуществления перевода, отчисления и восстановления учащихся
11 Положение о взаимодействии МБОУ СОШ № 22 с родителями (законными представителями) при осуществлении ими семейного образования, самообразования
12 Положение о родительском собрании МБОУ СОШ № 22
13 Положение об общешкольном родительском собрании МБОУ СОШ № 22
14 Положение о деятельности Совета профилактики правонарушений
15 Положение о классном руководителе МБОУ СОШ № 22
16 Положение о работе кружков по интересам МБОУ СОШ № 22
17 Положение о детском объединении « Будущее-мы!»
18 Положение о мерах социальной (материальной) поддержки учащихся МБОУ СОШ № 22
19 Положение о порядке посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом